Объединенный совет обучающихся ЗабИЖТ приглашает всех в «Тавриду»

19 апреля 2022 - 10:17
Объединенный совет обучающихся ЗабИЖТ приглашает всех в «Тавриду»
21 апреля 2022г. в 16.00 в Забайкальском институте железнодорожного транспорта в аудитории 306 амбассадор «Таврида Арт» Ольга Бизяева будет ждать встречи со всеми желающими стать частью творческого арт-кластера.
Если ты любишь открывать что-то новое, развиваться и креативить, просто активный человек, которому интересно узнавать что-то новое, тогда Арт-кластер «Таврида» ждет тебя!
Таврида.АРТ - творческий хаб страны, здесь рождаются проекты на стыке искусства и технологий, классики и современности.
Проект, где актуальные образовательные технологии перемешиваются с ивентами, здесь сформированы условия для создания творческих коллабораций, сотрудничества и обмена идеями, объединения опыта экспертов и молодых творцов.
Для регистрации просьба заполнить гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTfSlE1KA8L.

ОСО ЗабИЖТ