Объявлен Мистер ЗабИЖТ - 2023

6 апреля 2023 - 12:38
5 апреля в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема прошло одно из самых интересных и массовых мероприятий нашего института – Мистер ЗабИЖТ - 2023. Более двух часов зрители наслаждались насыщенной программой, в которой конкурсанты представили свои визитки, творческие номера, блеснули эрудицией и продемонстрировали искусство движения по подиуму – дефиле.

Слова поддержки участникам сказали директор ЗабИЖТ Александр Ерёменко, проректор по учебной работе ИрГУПС сообщения Дарья Динец, пресс-секретарь Забайкальской краевой филармонии Андрей Носенко, заместитель директора по воспитательной работе Ольга Калмыкова, председатель Первичной профсоюзной организации студентов ЗабИЖТ Алена Корнилова, а также президент Федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков.
Также на сцене выступили вокальный коллектив «FORTE», танцевальный коллектив ЗабИЖТ «Транзит 75», образцовый ансамбль танца «Кирилловцы», студентка ЗабИЖТ Екатерина Кривова с вокальным номером, студенты ЗабИЖТ Вячеслав Федоров, Ангелина Зияитдинова и Анна Кухтина.
Перед жюри стояла действительно непростая задача – распределить титулы участников по достоинству. Молодые люди раскрыли себя с самых разных сторон – пели, танцевали, устраивали настоящие шоу с фейерверком, зачастую приправляли свои номера юмористическим соусом. Зрители по-настоящему бушевали, поддерживая своих товарищей кричалками, плакатами и невероятно мощной энергетикой!
Как же распределились титулы среди участников:
Мистер «Артистичность» - Щипанов Илья
Мистер «Остроумие» - Павлов Илья
Мистер «Обаяние» - Дербенёв Александр
Мистер «Мужественность» - Романов Максим
Мистер «Харизма» - Хван Вячеслав
Мистер «Элегантность» - Баротов Азизджон
Мистер «Оригинальность» - Сергеев Кузьма
Мистер «Зрительские симпатии» - Викулов Даниил
Мистер «Популярность» - Викулов Даниил
«II Вице - Мистер ЗабИЖТ» - Викулов Даниил
«I Вице - Мистер ЗабИЖТ» - Медведчиков Даниил
«Мистер ЗабИЖТ - 2023» - Рахимов Сиёвуш
Поздравляем всех участников конкурса с полученными титулами и всех, кто присутствовал, помогал участникам, поддерживал на протяжении всего времени подготовки. Благодарим за красивое шоу и честную борьбу. Ждем следующего года, чтобы узнать, кто же станет Мисс ЗабИЖТ-2024!
Архив ЗабИЖТ