Около 400 выпускников ЗабИЖТ получили дипломы о высшем образовании

Около 400 выпускников ЗабИЖТ получили дипломы о высшем образовании
12 июля 2022 - 13:22
8 июля 2022г. в торжественной обстановке выпускникам Забайкальского института железнодорожного транспорта вручили дипломы.
Около 400 молодых специалистов – реальные инженеры путей сообщения, которые обладают знаниями, чтобы уже сегодня прийти на производство и приступить к работе.
«Чем запомнился выпуск этих ребят – они целеустремлённые. Люди, которые понимают, что они хотят от этой жизни. Они хотели получить не только диплом, но и знания, которые им серьёзно помогут в будущем, - отметил и.о. директора ЗабИЖТ Александр Еременко. - Есть среди них звёздочки, которые принимали активнейшее участие в общественной жизни вуза, есть победители конкурсов, олимпиад, конференций, волонтеры. Это не безликая масса, каждый из них отметился в жизни института и оставил яркий след. Это сильные выпускники, и вузу за них никогда не будет стыдно. Они показали, что умеют учиться и работать».
Такая уверенность в будущем достигается благодаря активному взаимодействию вуза с Забайкальской железной дорогой. Дипломные работы зачастую приближены к задачам на реальном производстве. Действующие специалисты из разных сфер железной дороги курируют ребят, присутствуют на защитах, делятся практическими знаниями. Среди выпускников этого года есть обладатели знака Министерства транспорта Российской Федерации «За отличие в учебе», многие писали свой дипломный проект на грант компании «Российские железные дороги».
Поздравляем с успешным окончанием ЗабИЖТ! Пускай этот диплом станет сильными крыльями, благодаря которым вы сможете взлететь на невероятные высоты и добиться небывалого успеха. Желаем вам достичь всего того, о чём вы мечтали все эти долгие, трудные, но веселые и интересные годы обучения. Желаем построить отличную карьеру, занять должность, иметь большой доход, но всегда оставаться справедливыми, добрыми и позитивными. Впереди новая самостоятельная жизнь. Пусть все ваши цели будут достигнуты!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ