Определены победители конкурса «Пою тебе, моё Отечество!»

Определены победители конкурса «Пою тебе, моё Отечество!»
16 марта 2023 - 13:44
В прошедшее воскресенье, 12 марта в рамках проведения соревнований по огневой подготовке и стрельбе из пневматической винтовки между местными отделениями и отряда Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Забайкальского края в Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошёл творческий конкурс патриотической песни «Пою тебе, моё Отечество!».
В конкурсе приняли участие студенты Читинского техникума железнодорожного транспорта. В рамках конкурса участники продемонстрировали творческие номера по вокальному творчеству и художественному слову в сольном и групповом исполнении. Оценивали конкурсные номера компетентные члены жюри: Анастасия Бадалова, специалист по связям с общественностью ГАУ Молодёжного центра «Искра», Алёна Корнилова, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта, Любовь Блохина, педагог-организатор Читинского техникума железнодорожного транспорта.
По результатам конкурса в номинации «Художественное слово» первое место заняла Мария Потехина (студентка гр. АТМ.9-21-3,4) с произведением «Чулочки». Второе место досталось Алине Поповой (студентка гр. АТМ.9-21-3,4) с литературным произведением «Летела с фронта похоронка». Третье место заняла Петрова Кристина (студентка гр. С.9-22-3,4) со стихотворением «Когда закончится война». В номинации «Вокальное исполнение соло» с достоинством занимает Скосырский Родион (студент гр. ЭПСл.9-20-3,4) с песней «Встанем». В номинации «Вокальное исполнение (групповое исполнение)»: 1 место - Родион Скосырский, (гр. ЭПСл.9-20-3,4) и Екатерина Рыбакова, (гр. Д.9-22-1,2) с песней «Мы эхо»; 2 место - Екатерина Устинович, (гр. Д.9-21-1,2) и Екатерина Рыбакова, (гр. Д.9-22-1,2) - «Это просто война».
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ