Подведены итоги недели иностранного языка в ЧТЖТ

7 марта 2024 - 08:51
С 28 февраля по 6 марта на отделении общеобразовательных дисциплин Читинского техникума железнодорожного транспорта прошла традиционная неделя иностранного языка. Это ежегодное мероприятие способствует повышению уровня знаний обучающихся и развитию у них интереса к изучению иностранного языка, а также развитию их творческих способностей. Участниками стали 67 студентов, они проявили себя в предметных олимпиадах и конкурсах, квестах и играх.
По итогам в конкурсе поэтов-переводчиков первое место досталось Виктории Шевяковой и Дарье Тюкавкиной, второй стала Юлия Великосельская, третье место у Валерии Логвиненко. В олимпиаде по английскому языку первое место у Анастасии Некрасовой, второе заняли Максим Добрынин и Роман Михайлов, третье место у Таисии Василевской.

Архив ЗабИЖТ