Подведены итоги спортивных студенческих соревнований в Чите

Подведены итоги спортивных студенческих соревнований в Чите
Подведены итоги спортивных студенческих соревнований в Чите
28 февраля 2025 - 12:45

26 -27 февраля в Чите состоялись спортивные мероприятия с участием сборных команд Забайкальского института железнодорожного транспорта.

26 февраля Городская лига студенческой молодёжи 2024-2025 провела соревнования по плаванию среди студентов вузов и сузов, в них приняли участие мужская и женская сборные ЗабИЖТ. По итогам женская сборная команда Забайкальского института железнодорожного транспорта заняла 3 место в эстафетном плавании 4 x 50м и 3 место в общекомандном зачёте.

27 февраля студенты ЗабИЖТ приняли участие в спортивно-патриотическом конкурсе «Фестиваль богатырской силы». Молодые люди испытали свои силы в эстафете
«Спецназ» с преодолением препятствий, разборке и сборке автомата, в спортивном конкурсе «Силачи» - толчок гири одной рукой, в конкурсе «Канатная борьба» (перетягивание каната) и др. В соревнованиях также участвовалистуденты ЧГМА, ЗабГУ, ЧИ БГУ. В конкурсе "Лучший капитан" победу одержал студент ЗабИЖТ Никита Коллекер (СЖД 2-22-1).

Автор текста:
Пресс-служба ЗабИЖТ
Автор фото:
Пресс-служба ЗабИЖТ
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ