Последний звонок для бакалавров прозвучал в ЗабИЖТ

Последний звонок для бакалавров прозвучал в ЗабИЖТ
3 апреля 2023 - 08:19
31 марта прозвенел последний звонок для выпускников 2023 года направления подготовки "Экономика" и "Управление персоналом".
Годы обучения в институте, пожалуй, одни из самых ярких, веселых, насыщенных и запоминающихся в жизни. Это время прошло не только в процессе изучения специальности и получения навыков, оно было полно встреч с новыми друзьями, кто-то даже обрел любовь. А сколько разных мероприятий и событий произошло за это время! Именно поэтому последний звонок был наполнен грустью и радостью, когда выпускники окунулись в воспоминания. Сколько трогательных и вдохновляющих слов было сказано в этот день!
Еще несколько пожеланий хотим добавить сейчас. Желаем вам сил и стойкости в период сессии и защиты диплома! Совсем скоро вам предстоит выйти в большой и от того не менее прекрасный мир, полный возможностей - используйте каждую, какую пожелаете! Пусть жизненный путь будет интересным и увлекательным, а рядом будут близкие люди и друзья. Цели достижимы, стоит только их поставить и планомерно достигать - желаем вам уверенности на этом пути, реализации своего потенциала и удовольствия в процессе. Поздравляем с последним звонком!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ