Последний звонок прозвучал для выпускников ЧТЖТ

Последний звонок прозвучал для выпускников ЧТЖТ
27 февраля 2024 - 09:54
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта на прошлой неделе прошла торжественная церемония Последнего звонка для выпускников специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Это важное событие для каждого из 126 выпускников, которые завершили свое обучение и готовы вступить во взрослую жизнь.
Мероприятие началось с видео-визитки каждой группы, что позволило гостям и участникам познакомиться с выпускниками и их достижениями. Прозвучали слова поздравлений от директора техникума Александра Васильева, классных руководителей, представителей администрации и преподавательского состава, родителей.
Особое внимание было уделено награждению лучших студентов по итогам обучения. Это стало признанием их успехов и достижений в учебе. Выступление творческих коллективов техникума и выпускников добавило праздничной атмосферы и позволило гостям насладиться талантами молодых людей. Символичным моментом церемонии стала передача ключа-жезла старостам третьего курса, она символизирует передачу ответственности и знаний от выпускников к следующему поколению студентов.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ