Последний звонок прозвучал в лицее ЗабИЖТ

22 мая 2023 - 09:00
В субботу, 20 мая, в лицее Забайкальского института железнодорожного транспорта прошел праздник «Последний звонок». Это был очень важный день для всех лицеистов, и, прежде всего, для одиннадцатиклассников.
Мероприятие началось с торжественной церемонии, на которой выпускников приветствовал директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Еременко, слова напутствия и пожеланий в этот день прозвучали от заместителя директора по учебной работе Алексея Ларченко и от студентов ЗабИЖТ, родителей. Лицеисты подготовили праздничную концертную программу, поблагодарили своих педагогов и родителей за поддержку и заботу. Традиционно в конце мероприятия прозвучал прощальный последний звонок для выпуска-2023. В этом году право дать звонок было предоставлено отличнику Артёму Бояркину.
Архив ЗабИЖТ