Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко с Днем компании

Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко с Днем компании
2 октября 2023 - 08:59
Уважаемые работники компании ОАО «Российские железные дороги» на полигоне Забайкальской железной дороги!
От коллектива ЗабИЖТ и от меня лично примите искренние поздравления с Днем компании!
Двадцать лет назад возникновение компании положило начало большим переменам в железнодорожной отрасли, внедрению современных принципов производства и предоставления транспортных услуг. Вместе с тем, в компании бережно сохраняются и передаются новым поколениям работников все самые лучшие и важные традиции.  
Забайкальская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» - важнейший партнер Забайкальского института железнодорожного транспорта.  При вашей поддержке и участии реализуются масштабные программы взаимодействия, развивается материально-техническая база института, повышается качество подготовки будущих железнодорожников, реализуются инновационные, волонтерские и социальные проекты студентов и молодых учёных.  
Мы благодарим коллег-железнодорожников за профессиональный труд, оптимизм и стремление к достижению новых высот, за преданность своему делу. Желаем всему трудовому коллективу магистрали процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы!!!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ