Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко с Татьяниным днем

Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко с Татьяниным днем
25 января 2024 - 08:53
Дорогие студенты! От имени Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравляю с Днем российского студенчества!
Татьянин день – это праздник молодости, расцвета, смелых идей и планов. Его история насчитывает уже 269 лет и связана с датой, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского государственного университета. С тех пор в России каждый год 25 января отмечается сразу два праздника - Татьянин день и День студента.
Студенчество – насыщенная пора, наполненная новыми знаниями, впечатлениями, знакомствами. Именно в годы, проведенные в стенах родного вуза, большинство из вас формируются как личности, овладевают профессией, определяются с целями и задачами на предстоящую взрослую жизнь. Это требует немалых усилий и ответственности.
Студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта – организованная, целеустремленная, талантливая молодежь! Они ежегодно становятся лауреатами федеральных конкурсов, добиваются высоких результатов в творчестве и спорте. В вас мы видим будущее, силу и энергию, уверены, вы станете гордостью региона, его движущей силой, и ЗабИЖТ делает всё, чтобы у вас были большие возможности для самореализации и развития.
Дорогие студенты! Желаю всем успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ