Поздравление директора ЗабИЖТ ИрГУПС с Днем среднего профессионального образования

Поздравление директора ЗабИЖТ ИрГУПС с Днем среднего профессионального образования
30 сентября 2022 - 11:31
Уважаемые коллеги!
Коллектив Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравляет всех работников среднего профессионального образования университетского комплекса «Иркутский государственный университет путей сообщения» с новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования, который отмечается 2 октября!
Появление этого праздника в календаре, несомненно, подчеркивает огромную роль и значимость труда педагогических работников среднего профессионального образования в подготовке высококвалифицированных кадров для реального сектора экономики нашей страны, в том числе для железнодорожного транспорта. Система среднего профессионального образования в настоящее время динамично развивается, максимально ориентируясь на потребности работодателей и применяя новейшие достижения и методики в учебном процессе. Это непрерывно меняет характер и повышает качество труда уважаемых педагогических работников.
Желаем работникам системы среднего профессионального образования побольше интересных и творческих событий, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Директор ЗабИЖТ ИрГУПС Александр Еременко
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ