Поздравление ко Дню компании «Российские железные дороги»

Поздравление ко Дню компании «Российские железные дороги»
29 сентября 2022 - 11:11
Коллектив Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравляет всех тружеников Забайкальской магистрали с Днем компании "Российские железные дороги", который отмечается 1 октября!
Выражаем глубокую благодарность за активное взаимодействие и поддержку отраслевого образования, опорным центром которого для Забайкальской железной дороги является наш институт. Тесная связь производства, науки и образования является залогом повышения эффективности перевозочного процесса и качества подготовки специалистов для отрасли. Являясь главной кузницей кадров для подготовки специалистов с высшим и средним профессиональным образованием мы всегда испытываем особую гордость за успехи и результаты труда сотен и сотен наших выпускников, вливающихся в дружный коллектив компании ОАО «РЖД».
Желаем уверенного достижения поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия работникам компании и членам их семей, непрерывного личного и командного роста на благо развития компании «российские железные дороги»!
Директор ЗабИЖТ ИрГУПС Александр Еременко
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ