Поздравление начальника Забайкальской железной дороги Владимира Антонца с Днем знаний

1 сентября 2023 - 18:33
Уважаемые сотрудники образовательной сферы Забайкальской железной дороги, учащиеся и студенты!
Поздравляем вас с Днем знаний!

Начало нового учебного года – знаменательное событие не только для школьников, студентов техникумов и вузов, но и для организаторов учебного процесса – учителей, преподавателей, администраторов образовательных учреждений. Не менее волнующим, наполненным добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием он является и для нас, родителей. Мы понимаем, что для подрастающего поколения – это начало очередного этапа на важном пути получения знаний, выбора профессии, становления гражданина. И это прекрасный повод поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.
Желаем всем школьникам, воспитанникам профессиональных учебных заведений, студентам, родителям, педагогам встретить 1 сентября с радостью и теплом начать новый учебный год с хорошим настроением и реализовать себя в учебе и труде, достичь всех поставленных целей.
Архив ЗабИЖТ