Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации!

7 июля 2022 - 13:40
6 июня 2022 г. на базе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» состоялась защита докторской диссертации Коноваловой Наталии Анатольевны, ведущего научного сотрудника Научно-исследовательского проектно-технологического бюро «ЗабИЖТ-Инжиниринг» Центра научно-инновационной деятельности Забайкальского института железнодорожного транспорта. Тема диссертации: Научное и практическое обоснование получения экологически безопасных строительных материалов на основе крупнотоннажных отходов производства, шифр специальности – 1.5.15 Экология.
Работа была высоко оценена членами диссертационного совета, что подтвердилось единогласным решением о присуждении Коноваловой Н.А. ученой степени доктора технических наук.
Коллектив Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравляет Наталию Анатольевну с присуждением докторской степени и желает ей новых профессиональных успехов и ярких научных достижений!
Архив ЗабИЖТ