Праздник весны прошел в ЗабИЖТ

Праздник весны прошел в ЗабИЖТ
9 марта 2023 - 08:34
Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

6 марта 2023г. в Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялся праздничный концерт для сотрудников. Директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Ерёменко трогательно поздравил женщин с наступающим праздником, а шоу–проект «ВнеВременье» подарил прекрасное настроение своим выступлением.
В преддверии праздника 7 марта в институте проводилась игра, которую организовали представители первичной профсоюзной организации студентов ЗабИЖТ. Участницы разделились на 2 команды и проходили определенные задания: «Угадайте песню», «Угадайте фильм по эмоджи», конкурс капитанш и «Женские штучки». Победительницам были вручены призы - косметические наборы с предсказаниями и шоколадки. Все желающие студентки и сотрудницы могли принять участие в праздничной лотерее и получить сертификаты в магазины косметики и парфюмерии. Прекрасную песню «Мужчина с цветами» подарила всем зрителям студентка 3 курса Арина Костенко.
В лицее ЗабИЖТ состоялся праздничный концерт "Ох, уж это 8 марта". На сцене актового зала выступали юноши – учащиеся 10-11 классов: они подготовили творческий марафон с поздравлениями и обозначили их станциями "Мамина", "Красоты!", "Удачи!". В праздничном путешествии зрителей сопровождали «проводники счастья». Со сцены звучали стихи и песни, для своих одноклассниц, учителей и мам участники концерта исполняли танцы.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ