Представители «РЖДстрой» провели встречу со студентами техникума

В актовом зале Читинского техникума железнодорожного транспорта состоялась информационная встреча с заместителем генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом АО «РЖДстрой» Дмитрием Меркуловым. Дмитрий Давидович рассказал о своем карьерном пути, предоставил информацию о тперспективах профессионального развития в компании «РЖДстрой», рассказал о преимуществах вступления в студенческие отряды. На встрече обсуждалась возможность прохождения практики в филиалах «РЖДстрой».

АО «РЖДстрой» – это одна из ведущих компаний на рынке промышленно-инфраструктурного строительства. По объемам продаж строительных услуг входит в пятерку крупнейших российских компаний. АО «РЖДстрой» выполняет полный комплекс работ по капитальному строительству, реконструкции и ремонту объектов железнодорожной инфраструктуры: осуществляет реконструкцию земляного полотна и ВСП, строительство искусственных сооружений и других объектов транспортной инфраструктуры, осуществляет работы по электрификации, монтажу устройств СЦБ и связи.
Архив ЗабИЖТ