«Прорыв-2022»: стань участником суперпроекта!

«Прорыв-2022»: стань участником суперпроекта!
8 мая 2022 - 10:25
С 13 по 15 мая 2022 на базе Детской железной дороги состоится школа актива обучающихся «Прорыв-2022». Это площадка для активных, творческих, креативных студентов и лицеистов ЗабИЖТ, а также для тех, кто таковым планирует стать.

История ШАО «Прорыв» начинается с 2017 года, когда команда ОСО ЗабИЖТ ИрГУПС совершила прорыв на конкурсе проектов на Региональном молодёжном форуме «Смена - 2017». В процессе мозгового штурма назрел вопрос: «А как мы можем прокачать студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта?» Ответ пришел быстро, да так понравился всем, что ребята уехали домой, выиграв грант.

И уже в 2018 году члены ОСО ЗабИЖТ ИрГУПС приступили к своему обучению в проекте «Прорыв» ЗабИЖТ. Николай Шаванов Георгий Белкин, Ярослав Осецкий, Александр Щербаков, Евгения Шатцкая и Никита Николаев в течение трех месяцев, несколько дней в неделю, работали с ребятами в уютном кабинете ОСО.

Через год выпускники школы «Прорыв» стали организаторами более масштабное событие. Участниками стали студенты 1 курса ЗабИЖТ, а также ребята из ЧТЖТ, оно проходило на базе Читинской детской железной дороги

Сложный «ковидный» 2020 год заставил отказаться от привычного формата и провести её впервые в ONLINE-формате. На протяжении трех дней мы работали на платформе ZOOM.

2021 год вновь подарил возможность встретиться вместе студентам и лицеистам ЗабИЖТ, со студентами ЧТЖТ. На протяжении трех дней для участников была организована плотная программа, состоящая из тренингов, мастер-классов, субботника, выступлением команд и много другого.

Чем же удивит Школа Актива Обучающих в 2022? Ты узнаешь совсем скоро, для этого тебе всего лишь нужно заполнить заявку. Участником может стать каждый студент института, техникума или лицея ЗабИЖТ (особенно ждём студентов 1 и 2 курсов, на которых изначально был ориентирован наш проект).

Команда Объединённого совета обучающихся расскажет и покажет всё, что знает и умеет. В рамках Школы актива запланировано тематическое обучение студентов института по различным направлениям деятельности таким как:
решение кейс-задач;
социальные сети как инструмент продвижения
тайм-менеджмент, ораторское искусство и ещё безумно много полезной информации

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ШКОЛЫ ПРОСТО:

1.) Заполняй заявку на участие в Школе Актива Обучающихся «Прорыв-2022».
https://forms.gle/J17WNuLhQYTL7D2P6

2.)Жди подтверждения заявки

И совсем скоро мы начнём большую "прокачку"!

СПЕШИ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ