Проводник или полупроводник: что выберешь ты?

Проводник или полупроводник: что выберешь ты?
15 июля 2022 - 08:58
Удивительно интересно и поистине красиво!
Как же все таки преображает парней и девушек форма! А железнодорожная романтика, стук колёс, судьбы новых людей, общение с ними, новые требования, билеты, кассы, чеки, встреча с ревизорским аппаратом, много дачников!

Все это, и даже больше студенты смогли увидеть в ходе практики на пригородном электропоезде сообщением "Чита-Карымская", которая была организована с 4 по 8 июля 2022 года при взаимодействии с Пригородной пассажирской компанией и сотрудниками кафедры "Управления процессами перевозок" Раевской Полиной Евгеньевной и Комисарчук Галиной Сергеевной.
В ходе поездки каждому студенту выдали индивидуальное задание, рассказывали о конструкции вагонов, работе проводника пассажирского вагона, продаже проездных документов, посадке и высадке пассажиров на станциях, работе и регистрации людей для покупки проездного билета через сервисный портал РЖД ПАССАЖИРАМ.
Оказывается, если ты приобретаешь билет уже в пути следования, то с тебя возьмут комиссионный сбор.

Встреча со своим наставником-напарником опытным проводником, который тебе рассказывает и показывает на практике, обязанности "Проводника пассажирского вагона", методы общения, деловой этикет, работу с клиентами, правила перевозок, работа с кассовым аппаратом-это самое важное, что может быть на производстве.

Кокаева Любовь Яковлевна, Лариса Владимировна - проводники-контролёры, которые сыграли и огромную роль в производственном обучении. Каждый раз подтверждается то, что наставник - это самое важное в становлении твоих профессиональных навыков🔥

Желаем ребятам сдать отлично экзамен и приступить к работе

А вы помните вашего первого наставника? Вам он помог??

Будьте в форме! Будьте с нами, ФДОИПП
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ