«Россельхозбанк» провел встречу с будущими экономистами

«Россельхозбанк» провел встречу с будущими экономистами
6 апреля 2023 - 10:36
5 апреля на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки «Экономика» с представителями акционерного общества «Россельхозбанк».
На встрече присутствовали ведущий специалист по работе с персоналом Любовь Рогалёва и начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Аюна Бабуцынгуева. Представители банка подробно рассказали студентам о специфике работы, продуктах и услугах, корпоративных ценностях, корпоративной культуре, об условиях прохождения практики и стажировки студентов, формах социальной поддержки молодых специалистов при трудоустройстве.
На сегодняшний день АО «Россельхозбанк» входит в число самых устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, Читинский региональный филиал является структурным подразделением, который включает в себя более 20 структурных подразделений и 16 дополнительных офисов, расположенных в районах края, что даёт возможность выпускникам вузов, проживающих в районах края, работать в подразделениях банка.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ