Руководитель ОСО ЗабИЖТ стал участником Всероссийского форума

10 апреля 2023 - 14:02
С 7 апреля по 10 апреля 2023 г. руководитель Объединённого совета обучающихся, победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Росмолодёжь. Гранты - 2022» Оганес Данданян принял участие в Первом Всероссийском форуме «Росмолодёжь. Гранты «Пик возможностей» в Нижнем Новгороде. 1500 участников из 89 субъектов России, в том числе более 40 представителей из новых регионов - ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. На площадке собрались представители 9 направлений грантового сообщества: победители грантовых конкурсов, амбассадоры, координаторы, эксперты, наставники и потенциальные участники Росмолодёжь. Гранты, представители высших учебных заведений, Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и некоммерческих организаций. Участников форума ждала насыщенная образовательная программа, а также «Маршрут навстречу» и стендовая программа от партнёров мероприятия. Кроме того, на форуме прошла выставка региональных грантовых достижений «Нам по пути», а каждый из участников смог поближе познакомиться с молодёжной столицей России в культурной программе «Перевал».
«Самое главное для меня было доказать самому себе, что я сделал правильный шаг, когда написал свой проект» - говорит Оганес Данданян.
Архив ЗабИЖТ