С Днем знаний! Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко

С Днем знаний! Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко
31 августа 2023 - 22:11
Уважаемые коллеги! Первокурсники, студенты!
Поздравляю Вас с Днем знаний!
Каждый из нас встречает этот праздник с особенным трепетом. Для первокурсников это – начало новой жизни, полной ярких впечатлений и побед. Для студентов этот день станет очередным этапом пути к профессиональным вершинам. Руководство и профессорско-преподавательский состав готовы сделать всё, чтобы наши студенты могли реализовать таланты, проявить себя в науке, стать профессионалами, востребованными в железнодорожной отрасли.
Забайкальский институт железнодорожного транспорта – не просто наименование вуза, это гордое звание признанного высшего учебного заведения, за которым стоит богатейшая история, люди – создавшие и приумножающие славу института, наша Alma mater, из которой вышло не одно поколение забайкальских железнодорожников. Мы достигли многого и стремимся к большему в развитии качества образования, материально-технической базы, реализации социальных и культурных проектов.
Желаю работникам института, студентам и обучающимся крепкого здоровья, трудолюбия и неиссякаемой энергии и жажды знаний! Поезд знаний отправляется в путь!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ