Соревнования по настольному теннису состоялись в ЗабИЖТ

4 октября 2023 - 08:23
3 октября в Забайкальском институте железнодорожного транспорта в рамках проекта «Будущее Активной Молодежи» и регионального фестиваля спорта «Движение на опережение» прошли соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие обучающиеся лицея ЗабИЖТ, Читинского техникума железнодорожного транспорта и Забайкальского государственного колледжа.
По итогам соревнований среди девушек первое место заняла студентка ЧТЖТ Анастасия Соболева, второе место у Екатерины Фалилеевой - одиннадцатиклассницы лицея ЗабИЖТ, третье место заняла студентка ЗабГК Валерия Скорнякова. Среди юношей первое место занял студент ЧТЖТ Содо Дабаев, второе место - студент ЧТЖТ Олег Захаров, третье место - студент ЧТЖТ Никита Ермолаев.
Продолжаем следить за спортивными событиями! Следующее яркое мероприятие состоится 4 октября - турнир по бурятской национальной борьбе «Бухэ барилдаан».
#ДвижениеГранты
Архив ЗабИЖТ