Соревнования по стрельбе состоялись в ЧТЖТ

20 марта 2024 - 21:50
Читинский техникум железнодорожного транспорта стал одной из региональных площадок Всемирного фестиваля молодежи. В рамках фестиваля состоялись мероприятия по стрельбе, в которых приняли участие 10 команд: три сборных ЧТЖТ, школ Читы № 47, 49,11,6, лицея ЗабИЖТ, регионального отделения ВВПОД Юнармия Забайкальского края.
Программа соревнований предусматривала выполнение стрельбы из пневматической винтовки (лично-командное) с дистанции 10 м, кроме того, любой желающий мог проверить свои силы в разборке и сборке автомата АК-74. По итогам состязаний первое место заняла команда «Стрелки» Читинского техникума железнодорожного транспорта, второе место у команды КОМО «Белые орлята», третьими стали стрелки из школы № 47 г.Читы.

Архив ЗабИЖТ