Соревнования по тег-регби состоялись в ЗабИЖТ

25 сентября 2023 - 09:37
23 сентября 2023 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошел основной этап соревнований по тег-регби, в котором приняло участие 92 обучающихся СПО до 18 лет. Напомним, что отборочный этап прошел 17 сентября 2023 г., в нем приняли участие 70 обучающихся СПО до 18 лет. Во время основного этапа все студенты были поделены на команды. По результатам игры первое место заняла третья команда ЧТЖТ, второе место - вторая команда ЧТЖТ, третье место - первая команда ЧТЖТ. Соревнования по тег-регби проходили в рамках регионального фестиваля спорта «Движение на опережение» и в рамках проекта «Будущее Активной Молодежи».

С 25 по 30 сентября 2023 г. состоятся соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
#ГрантыПервых
Архив ЗабИЖТ