Состоялось видеосовещание с ассоциацией «Шелковый путь»

1 апреля 2024 - 08:41
На прошлой неделе состоялось видеосовещание с представителями Ассоциации зон высоких и новых технологий «Шелковый путь» (SRSPA) и профессионального колледжа городского округа Линьи, провинция Шаньдун, КНР. В нем приняли участие представители ИрГУПС, КрИИЖТ и ЗабИЖТ. Забайкальский институт железнодорожного транспорта представляли заместитель директора по науке и дополнительному образованию Дмитрий Яковлев и начальник центра довузовской подготовки и профориентационной работы Полина Раевская. Коллеги представили университетский комплекс, возможности и материальную базу своей образовательной организации. Директор центра международного сотрудничества SRSPA Чжан Сяоган и руководитель отдела по образовательному сотрудничеству профессионального колледжа Дю Юаньчи рассказали о существующих программах обучающихся КНР. В дальнейшем будут обсуждаться возможные варианты сотрудничества.
Архив ЗабИЖТ