Студенческая конференция состоялась в ЧТЖТ

29 ноября 2023 - 12:55
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась студенческая конференция «Финансовая грамотность: принципы и навыки», приуроченная ко Дню бухгалтера. В ней приняли участие студенты 1 и 2 курсов специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Студенты представили доклады, охватывающие различные вопросы бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики. Проведение таких мероприятий способствует развитию творческого потенциала молодых исследователей и помогает студенческой науке идти вперед. По итогам конференции всем участникам были вручены сертификаты, дипломы различной степени: диплом I степени получила Ксения Галкина, диплом II степени – Наталья Миминкулова и дипломом III степени отмечена Сабрина Муллагулова.

Архив ЗабИЖТ