Студент ЧТЖТ стал участников слета студотрядов ДФО

17 октября 2023 - 10:56
На прошедшей неделе во Владивостоке прошел III Окружной слёт студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа. Читинский техникум железнодорожного транспорта представлял студент 2 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Кирилл Зануда. Кирилл принял участие во Всероссийском студенческом трудовом проекте «БАМ 2.0», Забайкальская дирекция по ремонту пути поощрила его поездкой на слёт.
Участниками мероприятия стали более 300 бойцов из Якутии, Бурятии, Забайкалья, Камчатки, Хабаровска, Сахалина и Амурской области, их ждали три насыщенных дня в столице Приморского края. Деловая программа для руководителей региональных штабов и представителей власти, творческий фестиваль, спартакиада, мастер-классы, круглые столы, дискуссии, развлекательная и экскурсионная программа, а также конкурсы профессионального мастерства по направлениям: "Вожатый года", "Лучшая строительная бригада", "Лучшая пара проводников пассажирского вагона". III Окружной слёт студенческих отрядов ДФО собрал самых ярких и профессиональных в своём деле бойцов. Любое мероприятие студенческих отрядов – это праздник эмоций, труда и активной молодежи со всего Дальнего Востока.
Архив ЗабИЖТ