Студент ЗабИЖТ Михаил Бочаров стал участником ПМЭФ

19 июня 2023 - 14:18
С 14 июня 2023 г. по 17 июня 2023 г. состоялся Петербургский международный экономический форум, в панельной дискуссии которого принял участие командир Штаба строительных студенческих отрядов Забайкальского института железнодорожного транспорта Михаил Бочаров.
Трансляцию панельной дискуссии «Судьба практики и стажировки» можно просмотреть по ссылке
Петербургский международный экономический форум — одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития. Форум проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. В течение четырёх дней мировые лидеры, руководители крупных российских и иностранных компаний и банков, ведущие эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества обсуждали наиболее актуальные вопросы современной экономики. В мероприятии приняли участие более 14 000 человек из 130 стран мира. Среди них главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей научных кругов и гражданского общества, 81 страна направила своих официальных представителей.
Архив ЗабИЖТ