Студент ЗабИЖТ получил благодарность Администрации Губернатора

Студент ЗабИЖТ получил благодарность Администрации Губернатора
30 сентября 2022 - 16:55
26 сентября 2022г. студенту Забайкальского института железнодорожного транспорта Оганесу Данданяну, возглавляющему Объединенный Совет обучающихся, вручена благодарность Администрации Губернатора Забайкальского края за вклад в организацию и проведение онлайн голосования по выбору общественной территории, планируемых к благоустройству в 2023 году.
- На протяжении всего времени Объединенный совет обучающихся напрямую взаимодействует с большим количеством городских организаций, и, конечно же, с Администрацией края. Реализовывая региональные проекты, Администрация Губернатора Забайкальского края может обратиться к нам за помощью в организации какого-либо мероприятия, - рассказал Оганес Арамович. - В проекте "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" Объединенный совет обучающихся посодействовал в организации голосования за определенный населенный пункт

Хотелось бы выразить слова благодарности Администрации губернатора Забайкальского края за доверие, сотрудничество и постоянную поддержку в реализации общих проектов.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ