Студент ЗабИЖТ стал участником «Арт-кластера «Таврида»

14 апреля 2023 - 13:07
С 5 по 12 апреля в Хабаровске проводился акселератор творческих проектов «Арт —кластер. Таврида», в котором принял участие студент Забайкальского института железнодорожного транспорта Святослав Деревцов.
«Нашими экспертами стали необычайно харизматичные люди, подкованные в современных трендах, массовой культуре и тенденциях, которые мотивировали меня стараться и двигаться. Я узнал тонкости в написании грантов: от выявления до определения и разбора хода работы, через интерактивные игры у нас формировалась креативность. Акселератор помог разобраться в реализации моего проекта поэтапно и открыл мне многие тонкости. Я продолжу свое движение к поставленным целям и реализации проекта!» - поделился впечатлениями Святослав.
Архив ЗабИЖТ