Студентка ЧТЖТ Юлия Евстратова стала участником Всероссийский конкурса

14 апреля 2023 - 13:18
В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» АСКИТТ по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство" по компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути». Читинский техникум железнодорожного транспорта представляла студентка гр. С.9-20-1,2 Юлия Евстратова совместно с преподавателем Николаем Логиновым.
В конкурсе приняли участие студенты из 12 образовательных организаций железнодорожного транспорта России. Соревнования проходили на конкурсных площадках, организованных на базе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. Главным экспертом по компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути» выступил Александр Орищенко, преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.
В ходе мероприятия оценивались выполнение домашнего задания «Визитка» и «Анализ материалов диагностических средств», задания на полигоне Тихорецкой дистанции пути, включающие в себя проверку стрелочного перевода и железнодорожного пути. По результатам проведенных конкурсных испытаний Евстратова Юлия заняла 7 место.
Оценку осуществляли экспертные группы из числа экспертов-наставников и индустриальных экспертов площадки. Все участники получили сертификаты.
Архив ЗабИЖТ