Студентка ЗабИЖТ Екатерина Кривова приняла участие в конкурсе «Голос Забайкалья»

4 апреля 2023 - 09:06
С 31 марта по 2 апреля в театре «Забайкальские узоры» прошел V Международный конкурс эстрадного и джазового вокала «Голос Забайкалья». Мероприятие собрало огромное количество участников, более 500 человек из разных уголков. Студентка Забайкальского института железнодорожного транспорта Екатерина Кривова приняла участие в конкурсе, в номинации «Вокал. Соло». Екатерина впервые оказалась на таком масштабном мероприятии и заняла почетное 4 место.

«Уровень конкурса был достаточно высок, конкуренция зашкаливала, но я довольна, дальше - больше!» - отметила Екатерина Кривова.
Архив ЗабИЖТ