Студентка ЗабИЖТ представит Забайкальский край на Всероссийском конкурсе

31 октября 2022 - 14:25
Ольга Бизяева, студентка ЗабИЖТ, вошла в число участников, представляющих Забайкальский край на окружном этапе второго сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».
Окружной этап проходит в эти дни во Владивостоке. Также участниками окружных этапов стали сотрудники организаций высшего образования, являющиеся наставниками команд конкурса.
Наряду с Ольгой в число полуфиналистов, которые участвовуют в окружном этапе, по результатам рейтинга вошли семь студентов ЗабГУ. В рамках окружного этапа пройдет презентация проектов студентов, прошедших конкурсный отбор, образовательная, полезная и экскурсионная программа для участников, амбассадоров, представителей региональных команд проекта «Твой ход».
Желаем успехов Ольге и другим полуфиналистам
Архив ЗабИЖТ