Студентка ЗабИЖТ стала участницей международного форума "Евразия Global — 2022"

21 июня 2022 - 09:51
С 8 по 14 июня 2022г. студентка Забайкальского института железнодорожного транспорта Анастасия Мох принимала участие в международном молодежном форуме "Евразия Global — 2022".
500 участников из разных стран от 18 до 35 лет работали по обширной деловой программе, участвовали в культурных и экскурсионных активностях. Тематика форума — публичная дипломатия, мягкая сила, гуманитарное влияние.
Для участников действовало 4 основных трека деловой программы: "Добро", "Карьера", "Медиа" и "Соотечественники". Молодые люди встречались с экспертами, государственными деятелями, учеными. Посещали партнерские площадки, делились своим опытом в рамках "Программы 2.0".
В рамках программы форума проходили тематические партнерские площадки, культурные и регламентные мероприятия. Сквозная тема всей программы форума в 2022 году — культурное наследие народов России.
Архив ЗабИЖТ