Студентка ЗабИЖТ стала участником марафона «Знание. Первые»

В апреле 2023 г. состоялся федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание. Первые», в котором приняла участие студентка Забайкальского института железнодорожного транспорта Ирина Гурова. События марафона охватили пять российских городов, а главной площадкой для встречи молодёжи с наставниками стал Центральный Манеж в Москве. Наставниками выступили выдающиеся учёные, государственные деятели, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, а также признанные мастера культуры и искусства.

«Лекторы марафона помогли нам, молодым людям, увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы успешно двигаться вперед и достигать своих самых смелых целей», — говорит Ирина.
Архив ЗабИЖТ