Студенты Читинского железнодорожного техникума стали призерами Всероссийского конкурса

28 апреля 2022 - 09:40
В ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» в г. Новосибирск состоялся Всероссийский конкурс видео-портфолио среди студентов 1-5 курсов и магистрантов нефилологических специальностей учреждений высшего профессионального образования России, Ближнего и Дальнего Зарубежья и школьников 10-11 классов «Старт карьеры». Целью конкурса является популяризация видео-портфолио как инструмента взаимодействия с потенциальными работодателями, ознакомление школьников и студентов с современными технологиями самомаркетинга и продвижения на рынке труда.
Работа студентки Читинского техникума железнодорожного транспорта Ксении Черепановой была дипломом II степени. Текст к видео - портфолио составлен на английском языке. В адрес научного руководителя Натальи Фроловой - преподавателя Читинского техникума железнодорожного транспорта, направлено благодарственное письмо.
Еще один участник конкурса - студентка техникума Татьяна Шведина удостоена поощрительным первым местом.

Поздравляем участников!

Архив ЗабИЖТ