Студенты ЧТЖТ и ЗабИЖТ стали участниками корпоративной олимпиады в ИрГУПС

Студенты ЧТЖТ и ЗабИЖТ стали участниками корпоративной олимпиады в ИрГУПС
22 декабря 2023 - 10:22
В Иркутском государственном университете путей сообщения с 19 по 21 декабря 2023 года успешно прошла Вторая корпоративная олимпиада по компетенции "Управление перевозочными процессами". Обучающиеся университетского комплекса собрались, чтобы продемонстрировать свои знания и навыки в области управления железнодорожными перевозками. Забайкальский край представляли студентка Читинского техникума железнодорожного транспорта Полина Барбашина и студентка Забайкальского института железнодорожного транспорта Анастасия Непомнящих.
Участники олимпиады соревновались в выполнении различных модулей, проверяющих их умения и профессионализм. Среди модулей были работа дежурного по железнодорожной станции при нормальных условиях и при нарушении работы устройств железнодорожного транспорта, проектирование основных элементов транспортной инфраструктуры и разработка технической документации по организации работы железнодорожной станции. Необходимо отметить высокий уровень подготовки и профессионализма участников олимпиады. Олимпиада предоставила прекрасную возможность обучающимся продемонстрировать свои навыки и возможности в области управления перевозочными процессами. Участники смогли не только применить свои теоретические знания на практике, но и обменяться опытом с другими участниками и профессионалами в этой области.
В общем зачете Полина Барбашина заняла третье место, она продемонстрировала глубокие знания и умения в управлении перевозочным процессом на железнодорожном транспорте. Участие в подобных мероприятиях способствует повышению профессиональных навыков и развитию специалистов в области управления перевозочными процессами.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ