Студенты ЧТЖТ побывали на выездном занятии на ст.Антипиха

14 марта 2024 - 13:26
11 марта состоялось выездное занятие для студентов-очников 4 курса группы АТМ.9-20-1,2 совместно с представителями Читинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-2 на станцию Антипиха Забайкальской железной дороги.
В выездном занятии приняли участие 19 студентов, преподаватель специальности Владимир Красноярский, начальник производственного участка ШЧ-2Евгений Воронин и электромеханик Роман Бадерко. Перед выходом на путь студенты прошли инструктаж по охране труда и технике безопасности, всех обеспечили сигнальными жилетами. Будущие железнодорожники узнали об устройствах электрической централизации малых станций, принципах работы и аппаратуре станционных рельсовых цепей, устройстве стрелочного электропривода, постовых станционных устройствах, станционных рельсовых цепях и устройстве стрелочного электропривода, пообщались с рядовыми сотрудниками ШЧ-2.

Архив ЗабИЖТ