Студенты ЧТЖТ приняли участие в акции «Окопная елка»

13 декабря 2023 - 16:50
В преддверии новогодних праздников студенты и преподаватели Читинского техникума железнодорожного транспорта специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» приняли участие в акции «Окопная ёлка». Ее инициатором выступил Комитет культуры городского округа «Город Чита». Студенты сдали макулатуру и на вырученные средства приобрели подарки для солдат СВО, в каждом из которых сладости, тёплая одежда и предметы личной гигиены.
"В преддверии Нового года студенты и преподаватели Читинского техникума железнодорожного транспорта поддерживают всех тех, кто, рискуя жизнью, защищает Родину, - подчеркнул директор ЗабИЖТ Александр Еременко. - Особое внимание студенты уделили созданию праздничной атмосферы: в подарочных наборах солдаты найдут маленькие елочки, новогодние игрушки, сделанными руками ребят, открытки со словами поздравления".
Архив ЗабИЖТ