Студенты ЧТЖТ провели волонтерскую акцию для детей

17 декабря 2023 - 22:22
Студенты специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» Читинского техникума железнодорожного транспорта организовали волонтерскую акцию в Читинском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей имени В.Н. Подгорбунского. Участники акции провели мероприятия новогодней тематики, в том числе концертную программу с участием детей, в которой они смогли проявить свои таланты в пении и танцах, студенты организовали интерактивные музыкально-танцевальные разминки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Гринчем, а также веселый хоровод и игры. Воспитанникам центра помощи студенты вручили подарки и конфеты. В конце акции всех участников ожидала замечательная традиция - всеобщие объятия. Волонтерская акция, проведенная студентами Читинского техникума железнодорожного транспорта, стала ярким и первым предновогодним событием для воспитанников Читинского центра помощи детям, подарила им радость, развлечение, заботу и внимание.
Архив ЗабИЖТ