Студенты ЧТЖТ стали лауреатами премии «Студент года 2023»

23 октября 2023 - 08:56
19 октября на базе Читинской медицинской академии подвели итоги регионального этапа национальной премии «Студент года -2023»
Конкурс проводится среди участников как высших образовательных учреждений, так и образовательных учреждений среднего профессионального образования. По результатам конкурсного отбора студенты техникума стали лауреатами и победителями в своих номинациях и в дальнейшем представят наш техникум на более высоком уровне.
Читинский техникум железнодорожного транспорта в конкурсе представили Дарья Карелина - студентка 3 курса в номинации «Староста года» (заняла второе место), Анатолий Иваськов - студент 3 курса в номинации «Спортсмен года» (2 место), Екатерина Андреева, студентка 4 курса в номинации «Профессионал года» (2 место). В номинации «Лучшее добровольческое объединение» команда техникума «Солнце на ладони» заняла первое место.

Архив ЗабИЖТ