Студенты ЧТЖТ стали призерами конкурса «Веление времени»

8 апреля 2024 - 10:56
Студенты Читинского техникума железнодорожного транспорта стали победителями Всероссийского конкурса научных работ "Веление времени". Конкурс проходил в Москве с 2 по 4 апреля.
Первое место в номинации "История" занял Феликс Унусян, второе место - Цырен Мичиков в номинации "Культурология". Эти результаты демонстрируют высокий уровень подготовки студентов, они приложили много усилий для проведения своих научных исследований, их работы признаны жюри конкурса среди множества участников. К победе участников существенно причастна руководитель группы Марина Мельникова, преподаватель и заведующая отделением ОПЭС. Ее профессионализм, знания и руководящие способности сыграли важную роль в развитии научных исследований. Участие во Всероссийском конкурсе "Веление времени" является важной частью соревновательной научной среды, где новые идеи и открытия сочетаются со знаниями, опытом и вдохновением молодых ученых. Успех студентов отражает не только их интеллектуальные способности и старания, но и качество образования, которое они получили в техникуме.

Архив ЗабИЖТ