Студенты ЧТЖТ заняли призовые места в конкурсе чтецов «Звучит Забайкалье в душевных словах»

4 марта 2024 - 09:37
1 марта в Читинском политехническом колледже состоялся межрегиональный конкурс чтецов «Звучит Забайкалье в душевных словах». Мероприятие проводится в целях повышения духовной культуры обучающихся, популяризации в студенческой среде произведений забайкальской поэзии и прозы и приурочено ко Дню образования Забайкальского края.
В конкурсе приняли участие студенты учебных заведений среднего профессионального образования Забайкальского края: 32 студента в очном и 47 в дистанционном формате. Студенты Читинского техникума железнодорожного транспорта достойно представили учебное заведения и заняли призовые места: первое место занял Александр Грязнов, второе место у Антона Овчинникова и Юлии Березовской Юлия Михайловна. Конкурс чтецов оставил самые приятные и яркие впечатления у участников и зрителей.
Архив ЗабИЖТ