Студенты побывали на экскурсии в КГАУ «МФЦ»

На прошедшей неделе прошла экскурсия студентов 3 курса направления подготовки бакалавриата «Экономика» и «Управление персоналом» в офис КГАУ «МФЦ».
Представитель офиса КГАУ «МФЦ» подробно рассказала студентам о муниципальных и государственных услугах, которые предоставляет организация для предприятий и населения, о процедуре подачи заявок для получения различного вида документов (паспорт, свидетельство ИНН, загранпаспорт, пенсионное страховое свидетельство), выездах мобильного офиса для людей с ограниченными возможностями, об онлайн - консультациях на сайте, а также как предварительно записаться на прием. После презентации студенты могли проконсультироваться по интересующим их вопросам и услугам.
Архив ЗабИЖТ