Студенты техникума выбирали свой путь в "РЖД сегодня"

9 ноября 2022 - 21:19
8 ноября более 100 студентов 3-4 курсов ЧТЖТ приняли участие в масштабном карьерном мероприятии, организованном Компанией ОАО «РЖД» в онлайн формате - «РЖД сегодня».
Мероприятие было организовано на платформе «ZOOM» для студентов старших курсов с целью повышения статуса образовательного процесса и помощи учащимся техникумов в профессиональной ориентации.
В рамках данного мероприятия студенты познакомились с компанией «РЖД» и её основной деятельностью, особенностями и инновационными подходами, получили информацию о профессиях, востребованных в компании, социальных гарантиях и карьерных возможностях, а также узнали о молодежных организациях компании и реализуемых проектах.
В заключении ребята приняли участие в интерактивной викторине о компании ОАО «РЖД», дали обратную связь организаторам в чате мероприятия и поделились положительными эмоциями от участия в проекте.
Архив ЗабИЖТ