Студенты ЗабИЖТ – победители Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности «Энергия России»

Студенты ЗабИЖТ – победители Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности «Энергия России»
29 апреля 2022 - 09:46
В апреле 2022 г. в Вологодском государственном университете в рамках молодежного научного форума «Молодые исследователи – регионам», проходил II Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности «Энергия России».
В конкурсе приняли участие более сотни российских студентов. На конкурс принимались научно-исследовательские работы, выполненные в индивидуальном порядке и ранее не опубликованные.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- Совершенствование систем электроснабжения
- Совершенствование автоматизированных систем в электроэнергетике
- Современные технологии для электрических сетей.
Студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ ИРГУПС) приняли участие в номинации «Совершенствование автоматизированных систем в электроэнергетике» и заняли первые два почётных места:
1 место - Илья Ивагин, студент гр.СОД-2-17-1 (научный руководитель Константин Менакер);
2 место: Егор Морозов и Владислав Фаренык, студенты гр. СОД.1-19 (научный руководитель Максим Востриков).
Поздравляем наших призёров и их научных руководителей с занятыми призовыми местами во Всероссийском этапе и желаем новых побед!

Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ