Студенты ЗабИЖТ побывали в Центре оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Забайкальской железной дороги (ДЦОМП)

11 мая 2022 - 14:02
11 мая 2022 года в Центре оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Забайкальской железной дороги (ДЦОМП) прошла очередная экскурсия для студентов 1 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Забайкальского института железнодорожного транспорта.
Экскурсию проводили начальник сектора реализации молодежной политики Лопатин Евгений Сергеевич и ведущий специалист по управлению персоналом Чупрова Анастасия Александровна. После экскурсии в зале «Колизей» прошла беседа между студентами и инструктором по спорту Дирекции социальной сферы Забайкальской железной дороги Яскевичем Михаилом Александровичем о комплексе специальных упражнений для правильного кровоснабжения и работы сердца при сидячем образе жизни во время учёбы.
Специалисты ДЦОМП по окончании встречи провели со студентами тренинг на понимание корпоративного единства.
Архив ЗабИЖТ