Студенты ЗабИЖТ приняли участие в акции "Спасибо деду за Победу!"

Студенты ЗабИЖТ приняли участие в акции "Спасибо деду за Победу!"
4 мая 2022 - 12:51
4 мая 2022г. на центральной площади Читы в преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла патриотическая акция "Спасибо деду за Победу!". В столице Забайкалья, держа в руках воздушные шары красного цвета, плечом к плечу стоят работники подразделений Читинского узла железной дороги, студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта, представители волонтёрского отряда и ветераны труда.
Организаторами и участниками мероприятия, уже ставшего традиционным, выступили сотрудники Забайкальской железной дороги.
Уже в 11-й раз они собрались для того, чтобы сказать заветное "Спасибо". В патриотическом флешмобе по всему полигону ЗабЖД, по словам организаторов, принимает участие более тысячи человек.
После основной части мероприятия, для участников флешмоба были развёрнуты несколько площадок, на которых, к примеру, можно было попробовать собрать и разобрать автомат. Музыкальное сопровождение обеспечили артисты Читинского Дворца культуры железнодорожников и народного хора ветеранов управления Забайкальской железной дороги "Варенька".

Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ