Студенты ЗабИЖТ стали победителями региональной премии «Студент года 2023»

Студенты ЗабИЖТ стали победителями региональной премии «Студент года 2023»
20 октября 2023 - 11:29
В Чите состоялся региональный этап российской национальной премии «Студент года 2023». Он прошел при поддержке Министерства образования и молодежной политики Забайкальского края и собрал более сотни участников - студентов вузов и колледжей региона. Премия проводится уже в десятый раз, но интерес у студентов с каждым годом только растет. По данным молодежного центра «Искра», призерами конкурса в 31 номинации стали студенты ЗабГУ, ЗабИЖТ, ЧГМА, Краснокаменского промышленного колледжа, Забайкальского горного колледжа, Читинского педагогического колледжа, Читинского техникума железнодорожного транспорта, Забайкальского техникума профессиональных технологий и сервиса.
Лучшим в номинации «Общественник года» среди студентов края стал победитель федерального этапа премии, студент Забайкальского института железнодорожного транспорта Оганес Данданян. В номинации «Староста года» вторым стал Илья Павлов.
Премия вручается в большинстве регионов страны. Студенты, которых признали лучшими на региональном этапе, попадут в национальный финал. Он пройдет в декабре этого года в Москве
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ